serebro2008Серебро Первенства СЗФО – у "Динамо-Айсберг"! Гордимся нашими парнями!

13 апреля состоялось торжественное награждение!

Наша команда "Динамо-Айсберг" завоевала серебряные медали на Первенстве СЗФО среди юношей 2008 года рождения (до 18/17/16/15 лет)!
Ребята, вы показали отличную игру и настоящий спортивный дух! Мы безмерно гордимся каждым из вас и вашими достижениями! Мы верим, что впереди вас ждет еще немало ярких моментов!
Искренние поздравления вашему наставнику, Александру Викторовичу Богатыреву, и всей нашей сплоченной команде! Продолжайте в том же духе!

Смотрим фотографии! Любуемся нашими красавцами все фотографии по ссылке.

 

Наши партнёры

Новгородский район, Волотовское поселение,
д. Хутынь, ул. Георгиевская, д.3
направление на Хутынский монастырь
 
Разработка сайта ScreameR

Сайт ХК "СКА-Айсберг" использует файлы cookies для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания.