Серебро Первенства СЗФО – у "Динамо-Айсберг"! Гордимся нашими парнями!
13 апреля состоялось торжественное награждение!
Наша команда "Динамо-Айсберг" завоевала серебряные медали на Первенстве СЗФО среди юношей 2008 года рождения (до 18/17/16/15 лет)!
Ребята, вы показали отличную игру и настоящий спортивный дух! Мы безмерно гордимся каждым из вас и вашими достижениями! Мы верим, что впереди вас ждет еще немало ярких моментов!
Искренние поздравления вашему наставнику, Александру Викторовичу Богатыреву, и всей нашей сплоченной команде! Продолжайте в том же духе!
Смотрим фотографии! Любуемся нашими красавцами все фотографии по ссылке.




